13 июн. 2012 г.

Mobile разработчики - давайте объединяться в сообщество!

За полтора года существования компании Сиклум в Беларуси мы старались радовать самыми разными мероприятиями. Это и PHP Saturday, и Java Saturday, и .NET Saturday - но никакие мероприятия не имели такого резонанса, как посвященные мобильным технологиям.

Первый Ciklum Mobile Saturday без особой рекламы собрал около 50 человек с трудом поместившихся в маленьких офис компании. 
Многие помнят Ciklum Mobile Saturday iOS edition заполнивших мобильными разработчиками офис портала TUT.by под завязку и около 200 он-лайн слушателей. С тех пор мы постоянно приглашаем BlackBerry community, Silverlight/WP7 community, с радостью делимся опытом наших клиентов на Speakers Corner, а также активно развиваем нашу Mobile Practice Leaders Group приглашая на встречи внешних участников и докладчиков. И каждый раз наши друзья сетуют на то, что так мало небольших мероприятий, позволивших бы просто провести время в обществе единомышленников и обсудить последние тенденции в технологиях. Не хватает профессионального комьюнити мобильных разработчиков? Давайте исправлять это вместе!

Теперь ни одно неформальное мероприятие в сфере мобильных технологий не обойдется без прямого участия в организации и выборе докладов ни кого иного как ТЕБЯ!

Заполни форму, укажи свои интересы, желания и ожидания, а также темы, о которых ты готов рассказать другим. Присоединяйся к мероприятиям, знакомся с коллегами по технологиями мобильных разработок - узнавай больше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий