9 июл. 2012 г.

Practice Leaders Management&Communication совместно с Agile.by приглашают на очередное мероприятие, на этот раз посвященное работе с распределенными командами.

Practice Leaders – это внутреннее профессиональное движение компании Сиклум, с постоянно проходящими мероприятиями как внутренними, так и открытого типа с приглашенными гостями и интересными спикерами как из Беларуси, так и из зарубежья.


В этот раз широко известный Agile тренер Юрий Шиляев в гостях у Владимира Доброва и Владимира Горшунова поднимут вопросы методов, приемев и подходов  работы в распределенных командах.


Формат мероприятия: неформальный круглый стол, где профессионалы поделятся конкретными кейсами, ответят на вопросы и разберут лубую ситуацию, происходящую ни с кем иным – как с Вами!


Работаете в распределенной команде? Занимаетесь самоорганизацией команды? Клиент сидит в башне из слоновой кости, а команду тестеровщиков –фрилансеров вы вживую не видели никогда? На помощь с конкретными советами придут лучшие тренеры и специалисты: Юрий Шиляев, Владимир Горшунов и Владимир Добров!

Дата: 11 Июля
Время: 18:30
Место: Офис компании Сиклум, бизнес-центр Азимут, Бедули 11 – 5 этаж.
Регистрация обязательна: http://tinyurl.com/ckapbg3

Комментариев нет:

Отправить комментарий