5 окт. 2010 г.

Открытое письмо руководителям IT компаний Беларуси

Уважаeмые коллеги, руководители и менеджеры IT компаний,

Обращаюсь к Вам от лица и как партнер организаторов Devcamp и Mashpit – конференции и ее практической части для профессиональных разработчиков ПО, проходящей 14-15 октября в пригороде Минска - центре «Загорье».

К сожалению, событие проходит в будние дни в рабочее время и в пригороде города, в связи с чем не все специалисты, желающие участвовать в событии, смогут его посетить в силу занятости на основной работе...

В связи с этим хотелось бы отметить:

Devcamp – это важное некоммерческое событие IT-индустрии Беларуси, проходящее в рамках пятой ежегодной конференции «Деловой Интернет» совместно с Meetup, которое собирает множество докладчиков и интересных людей, опытных профессионалов, готовых делиться и приобретать теоретические и практические знания, а также делать что-то полезное для общества.

Я приглашаю Вас последовать примеру нашей компании и предоставить своим лучшим специалистам выходные дни на время проведения конференции.

Ведь ни для кого не секрет, что подобные события развивают IT-индустрию республики, способствуют притоку молодежи в IT-профессии. А участие большого числа профессионалов, будучи освещенным в СМИ, способствует мировой популярности Беларуси как IT-страны и притоку иностранных инвестиций.

Ждем Bас на Devcamp!

С уважением,
Егор Горячкин
Директор компании Ciklum в Беларуси,
от лица оргкомитета Devcamp, Meetup, Mashpit.

Комментариев нет:

Отправить комментарий