27 мар. 2012 г.

iOSDevCamp translation in Minsk - join in!

Только ленивый сейчас не интересуется разработкой для iOS. А в Минске проходит не так уж много специализированных мероприятий - и не всегда естm возможность посещать их в другой стране.

По многочисленным просьбам мы организовали трансляцию нашумевшего iPhoneDevCamp dou.ua/calendar/1658 для жителей Минска.

Для Вас в Киеве выступят:

Владимир Кириллов с докладом Introspecting Mach.

Владимир продолжит историю ковыряния в нёдрах операционной системы Darwin, начатую на предыдущем девкампе и поделится своими исследованиями подсистемы Mach при помощи фреймворка динамической трассировки DTrace.

Владимир Пузанов с презентацией CF is fun.

Владимир расскажет о взаимосвязи CoreFoundation и Foundation, покажет некоторые методы отладки и интроспекции внутреннего поведения классов Cocoa. Веселая уличная магия GDB, анализ содержимого регистров процессора и хорошее настроение обеспечены!

Владимир уже хорошо известен Минской публике по его нашумевшему докладу на Ciklum iOS Saturday летом прошлого года.

Антон Павлюк популярно объяснит Why You’ll Love a CFRunLoop: что из себя представляют input/timer sources, как использовать RunLoop observers себе во благо, зачем нужны RunLoop modes и чего с ними делать.

Специальный гость Юрий Артюх выступит с темой: «HTML5 FTW»

Юрий расскажет одну увлекательную историю создания полезного HTML5 приложения для iPhone и других. Съел собаку в вопросах верстки и веб дизайна. Разбирается в HTML5. Ведет просветительскую работу в массах: является активным участником сообщества русского крыла веб-стандартистов и организатором серийных мастер-классов в Smartme.com.ua.

Финальный вариант программы с деталями, как к нам можно добраться или как подключиться к трансляции мы вышлем на почту 30 марта всем, кто зарегистрируется ТУТ:

Ждем вас 31 марта! Не забывайте лайкать, читать обновления на iosdev.org.ua, читать и писать твиты на #CiklumMob и #iosdevcamp.

Комментариев нет:

Отправить комментарий